ЖК «Авиатика» на финишной прямой

Продолжается реализация жилого комплекса «Авиатика», завершение строительства которого запланировано на конец 2022 года. 

Закончены работы по облицовке фасада корпусов и детского сада для 100 воспитанников. Рабочие завершили монтаж алюминиевых конструкций лоджий, а также декоративных панелей из стемалита, которые добавляют эксклюзивность и особый стиль внешнему облику жилого комплекса.


Проводятся индивидуальные и комплексные испытания внутренних инженерных систем, обеспечивающих комфорт и безопасность жителям жилого комплекса.


Лобби первых этажей и места общего пользования приобретают законченный внешний вид в соответствии с разработанным дизайн-проектом.


Благоустройство территории выполнено до наступления холодов, планируется, что весной будет проведена ревизия всех высаженных зеленых насаждений.


Детский сад подготовлен для проведения внутренних отделочных и других видов финишных работ.


Проект «Авиатика» включает в себя 5 корпусов по 25 этажей каждый, современные детские и спортивные площадки, собственный детский сад, рассчитанный на 100 мест, подземный паркинг. Первые этажи зданий предусмотрены под коммерческую инфраструктуру. Жилой комплекс расположен в престижном районе Москвы с развитой транспортной и социальной инфраструктурой, недалеко от центра – до Кремля всего 10 минут езды на машине. В пешей доступности – станции метро «Беговая», МЦК «Хорошево» и МЦД-1 «Беговая». 
 

Информация, представленная на данном сайте, дана для ознакомления и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

© Э.К. Девелопмент, 2024