Ведутся работы по армированию и бетонированию вертикальных конструкций первого и второго корпусов

В настоящее время на строительной площадке ЖК «Авиатика» ведутся работы по армированию и бетонированию вертикальных конструкций первого и второго корпусов, фундаментной плиты паркинга между первым и вторым, четвертым и пятым корпусами.

Строители приступили к работам по устройству бетонной подготовки, гидроизоляции и защитной стяжке между вторым и четвертым корпусами, раскопке котлована третьего корпуса. Ведутся работы по устройству шпунтового ограждения котлована.

Обращаем Ваше внимание, что работы на стройплощадке выполняются в строгом соответствии с утвержденным графиком.Строительство проекта планируется завершить в IV квартале 2022 г.

Проект жилого комплекса «Авиатика» включает в себя 5 корпусов по 25 этажей каждый, современные детские и спортивные площадки, собственный детский сад, рассчитанный на 100 мест, подземный паркинг. Первые этажи зданий предусмотрены под коммерческую инфраструктуру. Жилой комплекс расположен в престижном районе Москвы с развитой транспортной и социальной инфраструктурой, недалеко от самого центра– до Кремля всего 10 минут езды на машине. В пешей доступности – станции метро «Беговая», МЦК «Хорошево» и МЦД – 1 «Беговая»

 

Информация, представленная на данном сайте, дана для ознакомления и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

© Э.К. Девелопмент, 2024