Строительная готовность ЖК «Авиатика»

В первом корпусе ЖК «Авиатика» завершены работы по монтажу 17 этажа, во втором – по монтажу 18-го этажа, выполняется монтаж 19 этажа. В корпусе № 3 завершены работы по возведению 14-го этажа., выполняется монтаж 15 этажа.

В четвертом корпусе завершено устройство 1 и 2 монолитных этажей, завершен монтаж 3-го, выполняется монтаж 4-го этажа.

В пятом корпусе выполнено устройство монолитных 1 и 2 этажей, планируется монтаж сборных этажей.

В детском саду идут работы по армированию и бетонированию вертикальных конструкций первого этажа. Продолжаются работы по строительству монолитного подземного паркинга, расположенного в стилобатной части, объединяющей все 5 корпусов. Монолитные работы стилобатной части выполнены более, чем на 65%.

Обращаем Ваше внимание, что работы на стройплощадке выполняются в строгом соответствии с утвержденным графиком. Строительство проекта планируется завершить в IV квартале 2022 г.

Проект ЖК «Авиатика» включает в себя пять корпусов по 25 этажей каждый, современные детские и спортивные площадки, собственный детский сад, рассчитанный на 100 мест, подземный паркинг. Первые этажи зданий предусмотрены под коммерческую инфраструктуру. Жилой комплекс расположен в престижном районе Москвы с развитой транспортной и социальной инфраструктурой, недалеко от самого центра – до Кремля всего 10 минут езды на машине. В пешей доступности – станции метро «Беговая», МЦК «Хорошево» и МЦД – 1 «Беговая».

Информация, представленная на данном сайте, дана для ознакомления и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

© Э.К. Девелопмент, 2024