В ЖК «Авиатика» приступили к устройству фасада

Компания «Э.К. Девелопмент» продолжает активное строительство ЖК «Авиатика» в Хорошевском районе Москвы. Корпуса жилого комплекса находятся на высокой стадии строительной готовности. В корпусах №1 и №2 полностью завершен монтаж сборного железобетона. Строители приступили к устройству навесного вентилируемого фасада на корпусах №1 и №3. Ведутся монтажные работы в корпусе №3 на уровне 21-го этажа, в корпусе №5 на уровне 13-го этажа и в корпусе №4 завершен монтаж 19-го этажа.

В завершающей стадии находятся монолитные работы подземного паркинга, выполняется армирование и бетонирование заключительных участков въезда на автостоянку. Производятся работы по возведению монолитных конструкций второго этажа детского сада.

ЖК «Авиатика» включает в себя 5 корпусов высотой 25 этажей, детский сад, благоустроенную территорию и подземный паркинг. В домах на этажах разместятся кладовые, на первых этажах — магазины и другая коммерческая, социальная инфраструктура. Во дворах будут обустроены детские, спортивные площадки и места для отдыха. Ввод жилого комплекса намечен на IV квартал 2022 года.

Площади квартир — от 22 до 106 кв. м. Все жилье будет сдаваться с отделкой в двух цветовых гаммах. Квартиры реализуются через эскроу-счета в Банке «ДОМ.РФ».

Новый жилой комплекс находится в 7 минутах ходьбы от станции метро «Беговая». До центра можно будет доехать за 8 минут на метро, до ТТК — за пять минут на автомобиле. В окружении комплекса имеется вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, магазины, поликлиника, парки.

Информация, представленная на данном сайте, дана для ознакомления и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

© Э.К. Девелопмент, 2024